Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие игрушки популярны у детей?

Автор: Редакция YouSmi

08.07.2012

Просмотров: 186


Детские игрушки это очень важная тема, которая касается как родителей, так и бабушек с дедушками, которые так любят баловать своих чад разнообразными игрушками. 


И это не говоря о том, что продавцы (если они конечно честные продавцы) тоже должны смотреть на то, что они продают в своих магазинах, ларьках или на базаре. Как правило, продажа товаров для детей строго должна регламентироваться несколькими документами, которые ограничивают продажу игрушек из вредных веществ тех стран, которые являются сомнительными поставщиками.  

Сами же дети очень радуются любой, даже маленькой игрушке и готовы получать их  в подарок ежесекундно. Самые маленькие детки довольствуются погремушками, которые издают, по их мнению, очень красивые и привлекательные звуки. Дети постарше очень сильно любят мягкие игрушки, которые им напоминают домашних питомцев.

В возрасте 2-х лет (а иногда и младше), дети уже различают игрушки по принадлежности к полу. То есть, мальчикам начинают нравиться машинки, пистолеты, различные игрушечные инструменты. Девчонки же, больше отдают предпочтение куклам, мягким игрушка и различным резиновым животным. Но родители должны помнить, что для гармоничного развития, у всех детей (не зависимо от пола) обязательно должны быть и куклы и оружие, и мягкие игрушки. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью