Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что такое комплексное продвижение сайта в Facebook?

Автор: Редакция YouSmi

08.07.2012

Просмотров: 202


Вопрос о том, как привлекать подписчиков через сеть Фейсбук возникает у многих, кто хочет, что бы его ресурс (сайт, группа, вебинар и другие) имели больше клиентов и значит, приносили соответствующий доход.


Такое продвижение или развитие клиентской сети называется комплексное продвижение сайта. Что бы сайт в фейсбуке стал популярным нужно следовать трём основным составным частям продвижения. Первое, что нужно, это собрать соответствующую аудиторию, к ней (или под неё) подбирается нужный контент (содержание сайта или группы), который является вторым составляющим успеха в продвижении и вызывает интерес у людей. Они в свою очередь подписываются на такой контент и приводят на сайт всё большую аудиторию (благодаря отражению данных действий, происходящих в л енте новостей у друзей).

Интерес и его создание для конкретного товара или сайта основывается в первую очередь на полезности товара или услуги людям. То есть контент должен быть выгодным для человека и тогда продвижение в сети фейсбук будет идти стремительно и приносить с каждым днём всё большую целевую аудиторию.

Очень важной частью комплексного продвижения сайтов должно быть доверительное отношение с пользователями и наличие некоторых бесплатных бонусных привилегий, которые так же будут привлекать к вашему сайту дополнительную аудиторию.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью