Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Dr20.ru - медицинский портал

Автор: Редакция YouSmi

12.07.2012

Просмотров: 93


Тем, кто постоянно сталкивается с вопросами медицины, а таких людей очень много это и пенсионеры, и родители маленьких детей (им очень часто нужны консультации по медицинской тематике), и инвалиды (которых сейчас так же не мало), и простые люди, не застрахованные от различных бытовых травм и ситуаций, при которых может потребоваться срочная медицинская помощь.


Сайт или портал http://dr20.ru/medsprav/ как раз и создан для благих целей, помочь людям совершить квалифицированную консультацию по любой медицинской тематике. На сайте в удобном порядке распределены все основные разделы медицины. Поэтому даже простой обыватель сможет разобраться в структуре сайта и найти нужное ему направление для консультации.

На сайте так же есть так называемая карта симптомов, которая поможет человеку самому (хотя бы примерно) определить своё возможное  заболевание, наблюдающееся у него в данный момент. К тому же, удобный поиск по сайту позволяет найти болезнь, препарат или симптом по нескольким ключевым словам.

На сайте постоянно публикуются самые последние новости из области медицины, которые очень часто обновляются. Так же, тут можно прочитать полезные статьи, которые касаются здорового образа жизни, лечения различных заболеваний и использования лекарственных средств.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью