Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как производится установка спортивного распредвала?

Автор: Редакция YouSmi

12.07.2012

Просмотров: 87


Когда вы собираетесь произвести установку спортивного распредвала нужно знать, что самая трудная операция при этом, которая требует навыков и знания дела - регулировка клапанов. 


Если у вас нет опыта, то наверно сразу не получится их чётко отрегулировать, придётся с этим повозиться.

Если вы хотите получить максимальную мощность от своей машины, тогда вам нужно заранее временно перейти на качественный бензин, это нужно для того, что потом правильно настроить двигатель после модернизации.

Установка спортивного распредвала предполагает  покупку новой стопорной шайбы винта крепления шкива (или звезды) распредвала. Так же, не помешает иметь у себя под рукой разнообразные гайки с шайбами и винты. Ещё потребуется инструмент: всякие ключи и обязательно, специальное приспособление для регулировки клапанов.  Потребуется специальный высококачественный ключ рожковый на 17. Важно ещё иметь торцевой ключ или ключ головку на 17, он предназначен для отворачивания болта шкива на распредвале.

Итак, сначала перенастраиваем зажигание, потом снимаем пастель в сборе с распредвалом. В конце насаживаем шестерню на фланец распредвала, потом слегка прикручиваем болт, который  крепит  шестерни, и отрегулируем зазоры клапанов.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью