Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать шкаф купе в детскую?

Автор: Редакция YouSmi

13.07.2012

Просмотров: 272


Делая комфортным детскую комнату нельзя забывать про очень удобные сейчас шкафы-купе. Они отлично вписываются в интерьер детской комнаты и очень удобны. 


Лучше всего, если вы собираетесь ставить такой шкаф ребёнку в комнату, что бы он совпадал по размерам с вашим ребёнком. То есть, для самых маленьких он вообще не нужен, а если вашему ребёнку около десяти лет, то огромный шкаф в 2 метра ростом ему будет велик.

Сейчас, в мебельных магазинах выбор недорогих шкафов-купе просто огромен. Поэтому разобраться в них очень сложно, особенно, если вы занялись этим в первый раз. Лучше всего посоветоваться с консультантом в магазине. Как правило эти люди очень хорошо разбираются в мебели и смогут быстро вам что-то подобрать.

Можно проштудировать каталоги интернет магазинов с целью быстрого выбора шкафа потом в магазине. Сейчас, очень популярны встраиваемые шкафы купе, которые совершенно не занимают места в комнате и имеют ту же функцию. Выбирая такой шкаф нужно всегда смотреть, что бы в комплекте с ним было зеркало.

Желательно, что бы оно было так же во весь рост ребёнка. Так ему будет удобней собираться и одеваться.  Есть ещё шкафы купе углового типа, но такие их варианты подойдут не для каждой детской комнаты.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью