Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Новое поколение iPhone

Автор: Редакция YouSmi

17.07.2012

Просмотров: 205


Уже прошло довольно много времени с момента презентации нового iPhone. Но достаточно ли вы знаете обо всех «минусах» и «плюсах» В последнее время обнаружены большие происки в мире мобильных телефонов.


Новая модель обрела название iPhone 4S, хорошую оценку за название нам так и не присвоили. Как вы знаете приставка «S» в названии обозначает – приумножение скорости и производительности. Как бы там ни было, приставка оправдывает себя. Вы спросите: «Почему?» об этом чуть позже. Новый iPhone внешне почти не отличается от предыдущей модели поэтому, купив новый смартфон вы сможете использовать приобретённые ранее аксессуары: чехлы для iPhone, док.станции и сетевые зарядные.

Давайте более внимательно взглянем на новый iPhone 4S.

iPhone содержит в себе двухъядерный процессор А5. На этом все не заканчивается, ведь графический процессор у него тоже двухъядерный, такая особенность положительно влияет на производительность, и как сказали ребята из Apple – это сделает ее мощнее в 7 раз. А мощные 3D игры подарят вам еще больше впечатлений.
Новый iPhone работает в двух режимах: GSM и CDMA. И это еще не все – он имеет технологию HSDPA+, что позволяет ему производить передачу информации со скоростью до 14,4 мегабит в секунду. Также в данной модели была решена проблема с антенной, теперь устройство работает так, что атематический переключает сигнал и вам не придется нервничать из-за сброшенных звонков. Произошли изменения и в аккумуляторе, который теперь радует вас восьмью часами в режиме активной работы! Камера обладает 8 – мегапикселями с разрешением в 3264*2448. Сейчас съемка видео имеет формат Full HD (1080р.), съемка стабилизирует изображение и подавляет не нужные шумы. Также есть функция, с помощью которой можно выводить картинку на большие экраны – AirpPlay Mirroring, это возможно без проводов, сигнал поступает по wi-fi каналу. Также вас порадует голосовое управление Siri, с помощью этой программы можно отдавать голосовые команды, к сожалению, голосовой помощник доступен только на трех языках – немецкий, английский и французский. Разработчики пообещали исправить это упущение и пополнить список языков. Также существует одна деталь – для хорошей работы Siri необходим выход в Интернет. Вы ещё сомневаетесь в необходимости покупки iPhone? Никаких сомнений! Ведь смартфон от Apple можно по праву назвать самым многофункциональным гаджетом из представленных на рынке мобильных устройств.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 1 грамотность 2
фактура 2
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью