Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как обустроить кухонный уголок?

Автор: Редакция YouSmi

18.07.2012

Просмотров: 101


Кухня, как часть дома, в которой человек проводит большую часть своей жизни, требует обязательного комфорта. Обычно, в кухне есть так называемый кухонный уголок, в котором и происходят все кухонные события.


Обустройство этого места не так сложно, но требует некоторых знаний о дизайне и пространственном моделировании. Как правило, это место находится возле окна, поэтому цветы, которые будут стоять на окне, уже станут небольшим, но естественным украшением вашего кухонного уголка.

Во многих кухонных гарнитурах, сейчас делают небольшие полочки, которые как раз располагаются в углу с обратной стороны мебели. На эти полочки можно поставить разные украшения. Это может быть ваза (если нет маленьких детей  и домашних животных), маленькая декоративная скульптура из искусственного камня, а так же нэцкэ или китайские символы Фэн-шуй, которые способны привлекать деньги, здоровье ил и счастье.


Кроме этого, в таком уголке очень хорошо будут смотреться специальные накидки на сидения. Они могут быть выполнены как в народно стиле, так и в стиле современной моды. Хорошо будет смотреться уголок, на стене которого висит картина. На ней желательно, что бы было изображена какая-то еда, или фрукты с овощами.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью