Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Пэрис Хилтон выпускает новый парфюм Dazzle

Автор: Редакция YouSmi

19.07.2012

Просмотров: 896


Светская львица, она же актриса и фотомодель, а по совместительству и бизнес-леди, и дизайнер известнейшая женщина Пэрис Хилтон скоро станет выпускать новый парфюм, который  будет известен под названием Dazzle. При этом, музой для Пэрис стала она сама.


Новый аромат презентуется под русским названием «Ослепительный блеск». По прогнозам экспертов, эти духи, при удачном их маркетинге, смогут принести своей создательнице приличный доход равный  $20 млн. Данный аромат будет заключен в красивый округлый флакон, цвет которого будет  розовым.  По форме эта емкость будет похожа на многогранный бриллиант. По словам самой звезды, «Духи Dazzle станут отражением личного моего «я».
 
Интересно, что эта светская львица уже не новичок в данной сфере. На её счету 15 ароматов, и каждый из них стал своеобразным отражением резких перемен в её жизни. «Выпуская свои новые и новые  парфюмы, я хочу показать людям и поклонникам как быстро меняется моя жизнь. Эти ароматы я использую не всегда, а в зависимости от своего настроения», сказала знаменитость.
 
Нужно отметить, что линия одежды, а так же аксессуаров, которые уже давно продаются в 55 больших и малых фирменных магазинах во всём мире, а также множественные серии парфюмов дают Хилтон ежегодный доход равный примерно $140 млн.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью