Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как делаются стелажи из ДСП?

Автор: Редакция YouSmi

19.07.2012

Просмотров: 166


Прилавки и стеллажи для магазинов из ДСП являются неотъемлемой частью любого торгового оборудования, как магазинов, так и других торговых точек, причём самого разнообразного направления в торговле.


Это могут быть как салоны компьютерной техники и мобильных телефонов, так и аптеки, продуктовые точки, промтоварные прилавки, косметические, парфюмерные, а так же часовые и ювелирные изделия.

Прилавки, предназначенные для магазина и стеллажи из дсп это довольно мобильное, не очень дорогое, а также красивое и качественное оборудование для торговли. При этом, само производство прилавков и стеллажей из ДСП возможно сейчас в очень широкой вариативной и цветовой гамме, отвечая при этом, корпоративному стилю и всем индивидуальным пожеланиям.


Делаются стеллажи из листов ДСП, которые скручиваются специальными креплениями с использование шарниров, болтов и гаек. Так же в этом производстве могут быть применены клееные изделия из ДСП. Их очень легко собирать и сделать большую торговую площадь, оснащённой всеми необходимыми стеллажами и прилавками, можно за очень кроткий срок. Достигается это возможностью сборки с применением шуруповёртов и других автоматизированных приборов для сборки мебели.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью