Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Posredniki.info - доставка товаров из Китая и Азии

Автор: Редакция YouSmi

19.07.2012

Просмотров: 221


Магазин под названием посредники, работает на то, что бы помочь своим клиентам суметь получить товары, которые они покупали или будут покупать в интернет магазинах Китая и других Восточных стран Азии, а так же некоторых европейских государств.


Сайт http://posredniki.info/countrypost/ сделает покупку в этих странах удобной, безопасной и не дорогой. Так, сайт сотрудничает с этими сервисами интернета уже второй год и за это время сумел оставить хорошие впечатления о своей работе среди многих покупателей.


Самая главная цель этого сайта нахождение посредников, которые смогут организовать доставку и саму покупку из интернет магазинов других стран, если человек сам не может забрать свой товар.

В каталоге сайта уже есть много посредников, которые распределены тут по странам с указанием их числа.

Так, в Великобритании есть 5 посредников, которые помогут организовать доставку товаров, из Германия 8, Италии 3, Китая 8, Кореи 3, США 26 и из Польши 2. Кроме этого, можно осуществить работу с посредниками из Японии, которых на сайте представлено 5 и Турции, к сожалению, пока тут есть всего 1 посредник. Посредники, как и их контакты постоянно добавляются на сайте, так что в скором времени их будет без сомнения больше.    



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью