Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как взять кредит с плохой кредитной историей?

Автор: Редакция YouSmi

22.07.2012

Просмотров: 740


Очень много людей, которые обратились в банки за получением кредита в прошлом году  - получил отказ из-за того, что имеют плохую кредитную историю. Однако в некоторых случаях эта аргументация считается не состоятельной: множество кредитных историй могут содержать недостоверную информацию. Тогда возникает закономерный вопрос что же делать заемщикам в данной ситуации?


Самое главное, что бы история, по которой будет осуществляться выдача кредита, была достоверной. Поэтому сам заёмщик должен за ней следить. Но если уж у него были "проколы", то тогда ему придётся снова доказывать, что он всё-таки платёжеспособен и сможет "вытянуть" будущий кредит. Как правило, банки идут на такие выплаты, но с условием очень тщательной проверки клиента по всем статьям. То есть, что бы взять кредит с плохой кредитной историей в спб, заёмщику нужно обзавестись множеством справок, разрешений и другими документами, которые бы помогли бы ему в получении очередного кредита.

Так же, очень важно, что бы у заёмщика не было ранее просроченных кредитов, в которых бы он выступал просто поручителем. Если такое было, то его история тоже будет с "чёрными полосами". Но всё-таки в большинстве случаев, людям с небольшими "проколами" в истории кредитования выдаются кредиты. Только вот контроль над этими людьми будет намного жёстче, нежели раньше.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью