Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит фотограф на крестины?

Автор: Редакция YouSmi

28.07.2012

Просмотров: 876


Крестины, как и все другие религиозные праздники, хочется вспоминать долго и часто. Но как это сделать красиво и запоминающимся? 


Всё дело в человеке, который будет на этих праздниках снимать на камеру или просто фотографировать. То есть, на крестины фотограф должен быть обязательно.

Без него, вам просто уже через несколько лет будет не о чем вспомнить. Но нанимая фотографа на торжество, нужно помнить, что среди этих людей искусства есть и такие, которые просто берут деньги за свою бездарную работу и всё, а есть такие, которые к каждому особому случаю, который им удаётся снимать подбирают свои ракурсы, делают какие-то определённые акценты. Поэтому итог работы профессионала и любителя, который только начинает свой путь в фотографии будет совершенно разным.

Если вы хорошо пороетесь на просторах интернета и увидите работы фотографов из вашего региона, то вам будет намного проще сделать трудный выбор. Нужно иметь ввиду, что у хорошего профессионала есть свой сайт, который наполнен его работами.

Эти работы обычно сортированы по тематикам и пользователям будет очень просто разобраться, какая именно для них подойдёт. Хорошего фотографа отличает так же многообразие образов, которые охватывают его творчество, а не прямолинейность и однотипность, как у новичков или не профессионалов.




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью