Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В какие онлайн игры играют девочки?

Автор: Редакция YouSmi

28.07.2012

Просмотров: 1105


Пожалуй, самыми сейчас популярными играми для девочек являются так называемые игры одевалки. В принципе, это все те же игры в какие играли уже давно много детей старшего поколения и на протяжении практически последних 50-и лет, к примеру, вспомните старую советскую игру в Наташу, которая существовала уже в шестидесятых годах.


То есть, эта игра в переодевание кукол стала прототипом игры онлайн такого же плана. Девочкам предлагается кукла  (на выбор) и самая разнообразная одежда для неё. Задача игры выбрать самую подходящую кукольную одежду и облачить в неё куклу. Игра очень интересна тем девочкам, которые имеют творческий склад ума и могут просиживать за такой игрой долгое время, то есть, для усидчивых будущих дизайнеров одежды или модельеров.

Интересно, что современные девочки хотя и привыкли к одевалкам онлайн, навряд ли задумывались над тем, что их мамы тоже возможно играли в такие же игры, но просто немного в другой и видоизменённой форме. В то время когда еще не существовало персонального компьютера, девочки просто крепили одежку на самую дешёвую куклу с помощью магнитика, который ее на ней удерживал.

Сейчас же, в эти игры для девочек спокойно можно поиграть с помощью посещения специального игрового сайта в интернете, или же установив игру к себе на ПК и играть, когда интернета нет.

Однако развитие компьютерных технологий на месте не стоит, и девочкам у которых есть новый планшетный компьютер, такой например как iPad или же мобильный телефон типа iPhone, уже можно поиграть в игры аркады на таком устройстве. Сейчас уже не надо цеплять одежду на специальном магнитике, а можно производить все манипуляции умным устройством, которое всегда подарит девчонкам самые красочные оттенки и цвета, а так же возможность перемещать все предметы просто касанием пальца, да ещё и с красивым музыкальным  сопровождением. Тут появилась даже возможность отправить свой выдающийся результат друзьям и подругам. Что ж  сказать, нашим современным детям очень повезло, ведь игры одевалки у них есть прямо в мобильном устройстве и им не нужно раскладывать кукол по полкам они все и всегда с ними в их компьютере или переносном устройстве такого же типа.

Игры эти, разрабатываются специально для девочек, а вся одежда и  основной персонаж главная кукла выполнены очень реалистично. Поэтому весь процесс игры проходит для маленьких дизайнеров очень интересно и захватывающе. Важно помнить родителям, что маленьким ребятам (и девочкам, и мальчикам) не стоит увлекаться долгим сидением за компьютером это не очень полезно для их молодого организма.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью