Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

LiqPay - новый платежный сервис

Автор: Редакция YouSmi

28.07.2012

Просмотров: 249


Недавно организованный платежный сервис под названием LiqPay представляет собой  универсальную платежную систему (или платформу), которая позволяет деловым людям (имеющим свой интернет бизнес) принимать платежи на своих сайтах. 


Физические же лица, с  помощью этого сервиса могут перевести любые средства на карточку типа Visa или могут переслать деньги избранному пользователю такой системы, зная только лишь номер его сотового телефона.

Сервис LiqPay как система моментальных платежей дает отличную возможность совершать быстрые или даже моментальные выплаты с применением банковских карт типа MasterCard и Visa.

Для создания таких моментальных платежей, проводящихся в этой самой распространенной платежной системе, и для того, что бы осуществить выгодный обмен и пополнение LiqPay, клиенту понадобится только лишь мобильный телефон и конечно банковская карта, привязанная к этому номеру. LiqPay похожа на другие популярные современные платежные системы и легко может выступать как отличная им альтернатива. Чем же она отличается?

Во-первых, что бы произошла успешная регистрация в LiqPay, вам совершенно не потребуется заводить отдельное имя и запоминать пароль. Ваш счет в LiqPay — это знакомый номер вашего сотового телефона, а подтверждение проведения платежа (любого), производится через приходящие на этот номер sms-сообщения.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью