Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие лучшие вклады в рублях?

Автор: Редакция YouSmi

10.08.2012

Просмотров: 938


Банк "Рост" был основан ещё в далёком 1993 году, но тогда он назывался по другому, а именно  - Банк «НЕФТЕК». Он обслуживал в те годы крупные отечественные предприятия, в основном работающие в нефтеперерабатывающей и нефтехимической отраслях.


Но в 2002 году, этот банк переименовывается в ОАО БАНК «РОСТ» и по сей день, он носит это имя. В последующее время банк "Рост" получает высокое право проводить брокерскую деятельность и даже выходит на валютный рынок ценных бумаг. Этим банком проводятся операции с векселями и акциями самых надежных эмитентов, а так же оказывает услуги по непосредственному управлению средствами клиентов.

С 2005 года Банк «РОСТ» вошёл в систему обязательного страхования клиентских вкладов, а с 2008 года, он меняет основного акционера и поэтому активно наращивает капитал. В нём реализуются разнообразные программы по кредитованию и проектному финансированию, он проводит лизинговые схемы и участвует в перспективных региональных проектах.

В 2009 Банк «РОСТ» получает новую команду топ-менеджеров, и открываются услуги ипотечного кредитования, а также факторинга.

С 2010 года этот банк вводит услугу овердрафта. Потом он участвует в кредитовании по программам «Новостройка», ОАО «АИЖК» и «Военной ипотеки». Банк открывает филиалы в Костроме и Санкт-Петербурге, а так же операционный офис, находящийся в Туле, а кроме этого открыт кредитно-кассовый офис Краснодара.

В настоящее время Банк «РОСТ» это универсальный финансовый институт, который оказывает  клиентам любые многопрофильные банковские услуги. Кроме того, банк расширяет сферу влияния и развивает сеть филиалов с созданием новых продуктов, ориентированных на современные нужды клиентов. Практически любые вклады в рублях в этом банке будут самыми выгодными среди тех банков, которые осуществляют подобную политику.

Главная ценность Банка и его стремления, это реальные интересы клиента. Постоянное внимание к потребностям своих вкладчиков дает возможность Росту быть первым в самых современных банковских продуктах и в предоставлении лучшего сервиса.

Стратегия этого банка отличается самым разумным консерватизмом учреждение работает только в том секторе экономики, который можно назвать реальным. Совершенствуя свой сервис, Банк Рост всегда и оперативно реагирует на стабильно и устойчиво формирующиеся потребности своих клиентов.

Кредитование сферы услуг и реального сектора экономики остается главным источником доходов этого Банка. А в вопросах распределения своих заемных средств Банк обычно идет навстречу и крупным клиентам, и предприятиям среднего и, конечно же, малого бизнеса.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью