Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит купить земельный участок в Москве?

Автор: Редакция YouSmi

11.08.2012

Просмотров: 808


Согласитесь, что продажа любых земельных участков (под застройку или просто для ведения хозяйства) или же их приобретение требует всегда комплексного и самое главное ответственного подхода тогда  сделка будет максимально выгодной всем сторонам.


Вне зависимости от вопроса, который касается купли или продажи земельных участков, база предложений недвижимости сайта http://irr.ru/real-estate/out-of-town/lands/ к вашим услугам. Раздел "земельные участки" будет интересен как для покупателей, так и для продавцов, которые рассчитывают на какой-то определённый и конкретный ценовой диапазон.

Любые предложения (это могут быть и дачные участки, и участки под строительство и прочие.) рассортированы здесь по подкатегориям и имеют очень подробное описание и характеристики. Кроме этого, клиент может поместить свое объявление, но при этом указав все необходимые параметры. Объект, который опубликован на сайте, обязательно найдет покупателя (продавца, арендатора).

Самым большим спросом пользуются участки под застройку в Москве и области, которые по цене будут намного меньше участков с уже построенными домами. Это выгодно тем, кто хочет построить дом самостоятельно и именно по своим задумкам и проектам. Цена на такие участки варьирует от 2 до 3 миллионов рублей.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью