Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит купить коттедж в Щербинке?

Автор: Редакция YouSmi

11.08.2012

Просмотров: 135


Подмосковье всегда было тем камнем преткновения, который так привлекает к себе жителей, как столицы, так и других регионов.


Дело всё в том, что тут чистый воздух (в сравнении с той же Москвой), тишина, спокойствие и всё-таки небольшая  отдалённость от центра страны. Естественно, что цены на недвижимость этого региона (речь в данном случае о Щербинке), на порядок меньше, нежели в столице, а это ещё один плюс, который делает Подмосковье более привлекательным для стремящихся в область людей.

Купить коттедж в Щербинке будет стоить примерно столько же, сколько купить в Москве однокомнатную квартиру, то есть приблизительно около 12 миллионов рублей. Опять же, всё будет зависеть от его состояния, наличия или отсутствия коммуникаций, года его постройки, размеров и расположения относительно МКАДа, а так же  других важных объектов, без которых невозможна жизнь современного обитателя московской области.

Кроме того, если дом имеет рядом с собой много земли, то его стоимость возрастёт практически вдвое, ведь земля в этом месте очень ценится на ней можно построить ещё пару таких коттеджей для своих родственников или просто на продажу.

Многие стремятся попасть в этот регион, но не многие могут это сделать, но как говорят народные мудрости, что если сильно захотеть чего-то, то оно обязательно сбудется.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью