Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Какая самая оплачиваемая работа в 2012 году?

Автор: Редакция YouSmi

11.08.2012

Просмотров: 189


Сейчас осталось очень мало последователей стоиков и знаменитого Диогена, с презрением относящихся к благам и предметам, превращающих человека в раба популярных вещей. 


Потому с приходом лета наипопулярнейшим запросом поисковику становится вопрос: «Какая самая оплачиваемая работа?» По ответу будущее студенты стараются выбрать занятие. Несомненно, самое доходное место у руководящих большими подразделениями компаний или фирм, но до такого места приходиться длительно карабкаться по должностям и много учиться.

Работа в Троицкебудет приносить внушительный доход, если обратиться к сфере рекламы и маркетинга, причём на сам оклад надеяться не приходиться, ведь основной доход даёт оговоренный процент от проданных товаров, услуг, что приемлемо для только окончивших обучение. Высокую зарплату дают и профессии бухгалтера и юриста, но тоже после лет практики для опыта и наработки базы собственных клиентов.

Привлекательна банковская сфера, страхование не всегда по доходности, но и по высокой реальности карьерного роста. Неплохие деньги дают и строительные специальности, ведь потребность в ремонте не могут устранить никакие кризисы и катаклизмы, но надо постоянно совершенствовать не только свои настоящие навыки, но и отслеживать все новинки строительных материалов и технологий применения.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью