Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько может получать на работе молодой специалист?

Автор: Редакция YouSmi

11.08.2012

Просмотров: 168


Молодого специалиста практически на любой работе ждут сначала не высокие оклады. Это связано с тем, что у него нет ещё высокой квалификации, он не имеет стажа и не зарекомендовал себя как очень ответственный и качественный работник, которому можно будет доверять сложные задания без риска получить большое количество ошибок.


 Таким образом, в зависимости от отрасли, в которой происходит трудоустройство молодого специалиста, он будет получать от 300 до 500 долларов в месяц, что для одинокого молодого человека не так уж и мало.

Если говорить о конкретных профессиях, то например учитель, который только что окончил ВУЗ и пришёл на работу в школу будет получать и того меньше.

В этом плане учительская профессия имеет сложности – сначала нужно заработать себе имидж, то есть несколько лет поработать над своим портфолио, пройти аттестацию и получить повышенную квалификационную категорию, а уже потом он может ждать повышения заработной платы, которая будет соответствовать его запросам.

На сайте http://kemerovskaya-obl.irr.ru можно найти множество вакансий и приценится к их оплате, потому что не всем удобно ездить на каждое понравившееся ему предприятие и спрашивать каковы там условия труда.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью