Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Подготовка к свадебному торжеству

Автор: Редакция YouSmi

14.08.2012

Просмотров: 1131


Подготовка к такому торжественному событию как свадьба должна быть четко продуманной и заблаговременной. Это важно, чтобы ничего не забыть и не упустить ни одного нюанса.


Современные специалисты рекомендуют начинать подготовку к свадьбе с составления плана «работ». Они уверены, что впервые будущие молодожены должны посетить свадебный интернет магазин за 6-12 месяцев до предстоящего торжества, сразу после получения девушкой предложения руки и сердца. По мнению опытных организаторов свадебных торжеств, молодой паре следует завести записную книжку, в которой будут отражаться записи и расчеты по свадьбе. На первых парах необходимо определить бюджет предстоящего торжества, ведь от этого зависит вся последующая подготовка к мероприятию.

Уже за 6-12 месяцев до предстоящего торжественного события следует составить хотя бы примерный список гостей. Необходимо придумать темы для будущего банкета и определить, какие развлечения будут иметь место на свадьбе. Необходимо сразу выбрать ЗАГС, подать заявление и оплатить государственную пошлину, чтобы не забыть сделать это в суматохе. После подачи заявления в ЗАГС будущие молодожены начинают выбирать свидетелей, место проведения банкета, фотографа и видеооператора, музыкантов, ди-джея, флориста. Выбирая товары к свадьбе, ни в коем случае нельзя забывать про кольца. Следует посетить ювелирный магазин уже за 3-6 месяцев до предстоящего торжества. Свадебные кольца выбирают параллельно со свадебным нарядом, поскольку они должны сочетаться по стилю. За 3-6 месяцев до свадьбы желательно приобрести приглашения или все необходимое для их изготовления.

                                                                                                                                          Рушник на свадьбу

Примерно за 2,5 месяца до предстоящего торжественного события необходимо приобрести оставшуюся одежду для жениха и невесты, заказать транспортные средства, приобрести аксессуары к свадебному платью. Не стоит забывать про туфли и обувь для жениха, наряды для родителей с обеих сторон. Когда приглашения на свадьбу уже готовы, следует определиться с музыкой для церемонии и самого банкета. Примерно в это же время можно задуматься о выборе и заказе свадебного торта и каравая.

Как правило, приглашения рассылают гостям где-то за полтора месяца до свадьбы. В это же время покупают все свадебные мелочи и украшения для автомобилей, составляющих свадебный кортеж. Не стоит откладывать все на последний момент, поскольку в суматохе вы можете просто забыть подготовить бокалы, ленты, стаканчики, лепестки роз. Это доставит массу огорчений в самый торжественный день.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью