Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Тыловик

Автор: Редакция YouSmi

14.08.2012

Просмотров: 161


Чем может заинтересовать пользователя сайт, который занят продажами? Вот и я думал, что ничем. Пока не зашел на ресурс tilovik.ru. Занимаясь продажей военных и специальных товаров, он сделан так, что увлечет любого.


Итак, это уникальный ресурс, где можно познакомиться с такими товарами, увидеть которые на витринах магазинов вряд ли удастся. В таком количестве – это уж точно. Это музей уникальных и эксклюзивных товаров, в который можно свободно зайти и посмотреть все, что хочешь, ну, и при желании выписать, а желание наверняка появится.

Как я уже отметил, tilovik.ru это адрес военторга. Но какого военторга! Любой представитель мужского пола найдет здесь все необходимое и просто глаз не оторвет от того, что здесь представлено. Не важно, турист он, сотрудник спецслужб или полиции, охранник или простой студент. Это место для настоящих мужчин.

Сразу привлекает галерея из сувенирных и практичных товаров. Вы когда-нибудь видели часы настенные АК-47? Зайдите на ресурс, посмотрите. Произведение искусства, выполненное из натурального дерева с объемной копией знаменитого автомата, и в центре этой композиции циферблат.

Здесь все товары имеют профессиональную символику. Потому что это ресурс для профессионалов.

Уникальные зажигалки, кружки и брелки, пепельницы, флешки и даже магнитики на холодильник. Если и выбирать подарки сотрудникам силовых госведомств, то только здесь. Что интересно, сайт приводит список предстоящих профессиональных праздников (день авиации, день ВВС и т.д.) и предлагает товары, которые подойдут представителям служб, которым скоро предстоит отметить торжество, чтобы удобно было выбирать для них подарок.

Этот военторг визуально знакомит нас с каждым товаром, очень хорошо показывая уникальность каждой вещи. Всех, кто любопытствует сам, работает в соответствующих службах, или хочет сделать подарок человеку из силовых структур, заинтересует сайт. Здесь представлена форма для различных служб и ведомств, а также отдельная одежда в виде кепок, шарфов, маек, вся она отмечена разной символикой. Заодно можно ознакомиться и заказать снаряжение: рюкзаки, бронежилеты, кобуры, котелки, приборы ночного видения и т.д. На сайте можно даже арендовать костюмы и форму для маскарадов, киносъемок или шоу!

В общем, это ресурс, зайдя на который можно полностью экипировать человека, в каком бы ведомстве или войсках он не служил. Либо выбрать для него хороший, профессиональный подарок. И лучшего сайта по данной тематике я еще не встречал. И вряд ли встречу.



Оцените статью


стиль 1 актуальность 1
форма подачи 1 грамотность 1
фактура 1
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью