Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как легко продать аварийный автомобиль

Автор: Редакция YouSmi

14.08.2012

Просмотров: 288


После серьезного ДТП у автолюбителя появляется желаниепродать аварийный автомобиль. Вот только сделать это ему бывает очень сложно.


Ведь мало кому из любителей машин нужно авто, которое придется долго восстанавливать. А ведь бывают и такие повреждения, которые выправить попросту невозможно. В результате владелец битой машины остается один со своей проблемой. И он многими месяцами пытается сбыть с рук ставший ненужным автотранспорт, но у него ничего не выходит. Он не может найти покупателя, а та стоимость, которую ему предлагают редкие желающие, его не устраивает.  Но собственнику не стоит отчаиваться. Ведь совсем необязательно продавать свое авто частникам. Его можно предложить компаниям, которые занимаются скупкой поврежденных автомашин.

В чем выгода от обращения к таким фирмам:

  • автолюбитель в короткие сроки избавляется от ставшего ему ненужным авто;
  • компании, для которых покупка битых машин является основной работой, проводят оценку повреждений и дают за предлагаемый транспорт его реальную стоимость. Разумеется, не нужно надеяться, что сумма будет заоблачной, она будет честной, как бы собственнику не хотелось продать своего битого железного коня подороже;
  • фирмы, работающие в сфере выкупа транспорта, помогают с оформлением документов: составлением договора купли-продажи, снятием с учета в ГИБДД;
  • нет необходимости искать покупателя своими силами, а затем искать возможность транспортировать до него поврежденный транспорт. Компании сами забирают неработающие автомобили. Для этого у них имеется эвакуатор, на котором они увозят машины на свою стоянку.

Если вы ищете, в какую фирму обратиться, то зайдите на сайт http://aleksavto.ru/. Вы можете заполнить заявку на продажу своей машины или вначале получить консультацию, позвонив по телефонному номеру (495) 517-70-38. Сотрудники компании объяснят все нюансы продажи, и скупка аварийных авто организацией уже не будет для вас непонятной операцией.

Какие автомобили можно предложить компании для покупки

«Алексавто» приобретает автомобили разных марок и моделей. Вы можете предложить для выкупа, как отечественную машину, так и импортного производства:

  • Рено;
  • Мерседес;
  • Ниссан;
  • Вольво;
  • Шевроле;
  • Хонда;
  • другие.

Если ваш личный транспорт не подлежит восстановлению, то не нужно держать его в гараже или платить деньги за его хранение на платной парковке. Лучше выручить за него деньги, которые затем могут пойти на покупку нового автомобиля. А значит, не надо жалеть о той машине, которую уже невозможно реанимировать. Продайте ее, и начните ездить на новом неповрежденном автомобиле.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью