Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что такое окрашивание INOA?

Автор: Редакция YouSmi

16.08.2012

Просмотров: 144


Новый тип окрашивания волос, который специально разработан для салонов L'Oreal, и используется, как профессиональное косметическое средство называется INOA. 


Это позволяет достичь любого желаемого результата окрашивания и идеально закрашивает даже седину, при этом совершенно не повреждает естественную структуру волос. Всё это достигается тем, что данная краска не содержит аммиака.

Окрашивание INOA и её особенностью можно назвать отсутствие запаха, отсутствие любого другого дискомфорта, которое могло быть связано с аммиаком. Если вспомнить уже ушедшие в прошлое способы окрашивания с аммиаком, то после них часто наблюдался сильный  зуд кожи головы. С окрашивание от INOA все эти проблемы уже не существуют.

Секрет формулы данного красителя заключается в том, что он содержит компонент Олео-Гель, с помощью которого процесс окрашивания становится очень бережным и устойчивым, а получить стойкие и насыщенные цвета сейчас позволяет инновационная и продвинутая технология под названием Oil Delivery System (или ODS).

Она заключается в том, что краситель доставляется к волосам при помощи масла.  Кроме этого, действие системы ODS обладает обволакивающим действием и создаёт безупречный эффект. К достоинствам описываемой системы окрашивания относится и широкий выбор спектра оттенков их 48!



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью