Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Karcher – гарантия качества

Автор: Редакция YouSmi

16.08.2012

Просмотров: 186


Какие именно ассоциации появляются у вас, когда вы слышите название такой популярной немецкой марки как Керхер? Автомойка? Пылесос с аквафильтром? Минимойка … ?


Однако давайте не будем забывать о том, что мойка, произведенная под брендом Karcher, не является главным продуктом известного производителя.


Автомойки от данной компании служат для создания блеска и чистоты автотранспорта, применяются во время строительства и ремонта, для очистки фасадов и при уборке прилегающих территорий.


Автомобильные пылесосы от известного немецкого производителя используются в частных домах, автомобильных мойках, а также на СТО.  Приобрести один из пылесосов этого бренда  можно для апартаментов.

 

Немного сухих цифр

Эти пылесосы являются залогом чистоты и уюта, а ведь именно этого и добивается любая хозяйка. Тем не менее, возникает вопрос – какой именно Karcher купить? Для этого был проведен специальный опрос, в ходе которого были получены следующие результаты:

  • Собираюсь приобрести для собственного дома – 9%
  • Мойка для чистки автомобиля – 17%
  • Куплю минимойку для дома или дачи – 27%
  • Куплю профессиональный аппарат – 6 % (пылесосы для специализированных компаний)
  • Осуществить покупку бытового пылесоса планируют 25% опрошенных, вот
  • автомойка для строек требуется 18% респондентов.

Техника Кёрхер

Мойка Керхер нужна везде и используется повсюду, так как это не только удобно, но и выгодно. Данная марка - это гарантия чистоты и комфорта, и купить данную продукцию очень просто! Главное – это верно осуществить выбор минимойки или пылесоса Karcher сможет лишь специалист. Автомойки являются особой областью. Широчайший модельный ряд этой немецкой компании с одной стороны затрудняет выбор, но с другой стороны это приятная сложность. Выбирать следует не только принимая во внимание дизайн, но и основываясь на таких параметрах как расход воды, мощность, давление, ресурс аппарата, а также многое другое.

Мойка Керхер выбирается строго следуя требованиям покупателя.

Вам кажется, что автомобильный пылесос выбрать проще? Однозначно нет! Ведь есть пылесосы влажной и сухой уборки, и в данном случае потребитель услышит вопрос о том, что именно он будет убирать?


При большом объеме работы подойдут пылесосы с двумя двигателями.


Керхер за свою долгую историю существования завоевал всеобщее признание благодаря тому, что данная компания гарантирует высокое качество производимой техники.


Заводы корпорации расположены в Германии, а современные аппараты собираются экспертами высочайшего уровня, что гарантирует надежность и прочность моделей.



Оцените статью


стиль 1 актуальность 1
форма подачи 1 грамотность 1
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью