Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Насколько сложная ситуация с парковкой в Москве?

Автор: Редакция YouSmi

17.08.2012

Просмотров: 98


Парковка в Москве больная тема для местных, а тем более приезжих автомобилистов.


Дело в том, что если выехать в столицу очень ранним утром, то вам ещё посчастливится найти какой-нибудь участок для парковки, ну а если вы попали в утренний час пик, когда все едут на работу, то вам придётся туго все места будут заняты.

Причём в Москве умудряются ставить машины так, что между ними не то, что сложно пройти взрослому человеку, а даже ребёнку сложно протиснуться. Короче проблема сложная. Но разрешимая, если поискать в интернете, то можно найти такие объявления - сдам открытую площадку в аренду. Нужно связаться с хозяином этой площадки и договорится о встрече.

Дальше, он вам (естественно) за определённую плату, даёт разрешение на временное (а может и постоянное) размещение вашего автомобиля на данном месте. То есть, у вас теперь совершенно не будет болеть голова о том, где сегодня (или завтра) оставить машину в момент работы, и быть спокойным за неё. Такая же примерно ситуация бывает и в других крупных областных центрах, но с Москвой конечно не сравнить.

Можно сказать, что в столице каждый квадратный метр дорожного покрытия, которое можно использовать для временной или постоянной стоянки пронумерован и приписан к определённому автомобилю.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью