Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как обойти агента по недвижимости?

Автор: Редакция YouSmi

17.08.2012

Просмотров: 240


Агенты, которые работают по недвижимости, конечно, очень помогают простому человеку осуществить сделку купли или продажи, а так же оформить все необходимые бумажные документы по этому вопросу.


Но большим их минусом является именно тот страшный факт, что за свои услуги они берут огромные суммы, трудно сопоставимые с доходами простого обывателя. Поэтому, лучше всего стараться не связываться с такими агентами, а попытаться осуществить и решить все вопросы с недвижимостью самостоятельно. Но как же не попасть на удочку к риэлторам, так жаждущим получить от вас по максимуму?

Первое, что нужно сделать внимательно присмотреться к объявлениям на сайтах или в газетах. Опытному человеку в этом деле сразу бросится в глаза то, что под разными объявлениями стоят одни и те же электронные адреса или телефоны это говорит о том, что все эти объявления принадлежат одному человеку или агентству, которое и станет заниматься данными объектами недвижимости. Или, например, вы видите такое объявление: сдам квартиру в Прокопьевске, а под ним написано: от собственника, вот тогда можно смело связываться с этим реальным человеком и работать по вопросам аренды.

Не боясь попасть в лапы жадных риэлторов. Очень часто, те люди, которые являются сотрудниками БТИ или независимыми оценщиками так же предлагают свои услуги риэлторов, но они больше помогают покупателю и продавцу, чем хотят обогатиться.



Оцените статью


стиль 1 актуальность 1
форма подачи 1 грамотность 1
фактура 1
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью