Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какая недвижимость востребована в Пермском крае?

Автор: Редакция YouSmi

18.08.2012

Просмотров: 112


Пермский край, как и другие регионы России, обладает достаточным ресурсом по вопросам недвижимости.


Если проанализировать ситуацию с рынком квартир, частных домов и коттеджей, то выясняется, что примерно половина граждан (с небольшим перевесом) желает купить себе жильё в благоустроенных квартирах, а другая половина (с небольшим отставанием) хотят жить на земле и получать от неё все возможные блага выращивать растения, растить скот и птицу.

Поэтому сказать определённо, что именно квартиры пользуются спросом в этом регионе нельзя. Интересно, что недвижимость в Пермском крае пользуется спросом и у тех, кто приезжает из других областей, краёв и республик. Дело в том, что эта часть России имеет очень хорошие запасы по земле тут неплохо растут все сельскохозяйственные культуры, которые необходимы для нормального существования человека.

К тому же, в мире вообще и в Росси в частности, наблюдается тенденция миграции людей из городов в сельскую местность. Во многом это связано с тем, что люди стали понимать, что города несут с собой разрушительную для личности силу в них очень много соблазнов для детей, которые пагубно влияют на формирующуюся личность.

К тому же, город не благополучен с экологической точки зрения в нём очень много источников загрязнений, влияющих на здоровье населения.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью