Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как быстро продать дом?

Автор: Редакция YouSmi

18.08.2012

Просмотров: 188


Что бы быстро продать дом нужно следовать нескольким правилам, которые не то, что бы помогли этому, но без них, продажа была бы дольше.


Первое, что необходимо сделать в доме для продажи привести его в порядок. Сверху его нужно побелить (если он с побелкой), внутри сделать косметический ремонт. Всё это направлено на то, что покупатели будут обязательно обращать внимание на то, в каком именно состоянии находится объект их покупки.

Далее, необходимо заняться (это, кстати, можно делать параллельно с приведением дома в порядок), популяризацией своего дома, то есть, опубликовать как можно больше объявлений на разных досках. Сейчас, это могут быть и интернет доски и обычные, деревянные доски в городах (использовать нужно людные места). Например, продажа домов в Шелехове предполагает публикацию объявлений на сайте города, Иркутской области и России.

Таких сайтов сейчас очень много и найти их довольно просто, достаточно набрать любую комбинацию слов, которая будет связана с продажей или покупкой недвижимости.

Кроме этого, во дворах и в людных местах микрорайона, где находиться недвижимость нужно наклеить как можно больше бумажных объявлений это ускорит продажу вашего дома. Ну а если всё это не помогает обратитесь в риэлтерскую фирму там вам точно продадут дом, но будьте готовы выплатить некоторую сумму наличных за услуги.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью