Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как оригинально поздравить подругу с днем рождения?

Автор: Редакция YouSmi

19.08.2011

Просмотров: 338


С днём рождения поздравляют всех без исключения. Но не всех поздравляют оригинально. Одним это не нравится, а другие, этого делать просто не умеют.


Но если у молодого человека есть подруга, то нужно обязательно соригинальничать, иначе, она может уйти к другому парню. Существует очень много способов сделать оригинальный подарок.

Самое главное нужно иметь фантазию. Иногда, этого достаточно, что бы привести девушку в неописуемый восторг. При этом, финансовая составляющая уходит на второй план. Тут кстати, можно проверить свою подругу на корысть.

Если ей будет достаточно обыкновенного и оригинального, а не кучу дорогих подарков, то значит вы ей действительно дороги как человек, а не нужны как источник денежных средств. Итак, можно организовать ужин, например, на крыше дома. Для этого достаточно иметь высотный дом, доступ на крышу и маленький столик с двумя скамейками. Все продукты можно принести в пакете.

Можно поздравить подругу просто в постели, сделав ей завтрак или обед, с подачей прямо в спальню. Такие поздравления с днем рождения подруге сделают из вас могущественного человека и возвысят в глазах вашей избранницы. Иногда, такие оригинальные поступки намного важнее, чем множество мелких, дорогих подарков, которые к тому же, требуют больших финансовых затрат.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью