Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Доставка роллов - дождаться и не умереть с голоду

Автор: Редакция YouSmi

21.08.2012

Просмотров: 121


Чтобы побаловать себя и своих гостей суши и роллами, не обязательно отправляться в ресторан японской кухни. Можно заказать эту еду на дом, просто набрав нужный номер. Наши повара знают секреты быстрого и аппетитного приготовления суши, а курьеры – оперативной доставки заказа в любую точку города. 



Современный житель мегаполиса привык к быстрому темпу во всем: в движении, работе, приеме пищи, отдыхе, да и просто в жизни. 

И сейчас суши – это тоже вариант быстрой и полезной еды. А ведь в V веке такое блюдо готовилось неделями, а то и месяцами. Но, как говорится, хорошо, что мы живем в ХХI веке, и суши для Минска, как и для любого другого города – дело нескольких минут на каждом этапе приготовления и доставки для опытных поваров и курьеров.

Предел скорости на кухне

Оперативная доставка суши на дом важна для нашего клиента, ведь это блюдо можно есть только свежеприготовленным, да и сидеть в голодном ожидании не самое приятное удовольствие. Мы это знаем. 

Вот наши правила вкусной еды и быстрой доставки. 

 

  • Все ингредиенты натуральные и свежие. 
  • Разделка и нарезка делаются по всем законам приготовления суши.
  • На каждом этапе работают только опытные специалисты.

А теперь подробнее. Наши повара имеют свои секреты быстрого приготовления суши. Если бы вы видели, с какой скоростью умелые руки готовят ваш заказ… Сразу же после того, как оператор уточнил у вас все нюансы и положил трубку, начинается оперативное создание заказанного блюда. Мы экономим каждую минуту там, где это возможно. 

Для правильного приготовления суши очень важно, чтобы все ингредиенты были свежими. Употребить готовое блюдо необходимо в течении 4-6 часов. Именно поэтому такое принципиальное значение имеет быстрая готовка, а также доставка роллов и суши.

Мастера своего дела виртуозно орудуют ножами, разделывая и нарезая рыбу, морепродукты и мясо, быстро придают суши и роллам необходимую форму. Заказ сразу же упаковывают в специальные охладительные контейнеры для максимального сохранения вкуса блюд. А курьер уже готов к отправлению. 

Предел скорости на дороге

Мы поделили город на специальные "суши-кварталы". Это позволяет курьерам максимально сократить путь. Там, где другие едут пять минут, наш сотрудник вылавирует на своем быстром маневренном автомобиле за одну; там, где некоторые тратят минуту-две на ожидание лифта, наши курьеры, привычно пробежав по лестнице за считанные секунды, уже стоят у дверей заказчика. 

Приятно удивить клиента скоростью доставки роллов и суши, а также качеством этих блюд. И это далеко не все из того, что мы можем. Наша компания любит радовать еще и ценами. Постоянные покупатели регулярно получают скидки и участвуют в акциях на роллы и суши, а новичкам мы дарим приятные подарки и сувениры. 

Для того, чтобы вся система работала, как часовой механизм, каждый должен максимально точно и правильно выполнять свое задание. Поэтому у нас работают исключительно опытные повара и курьеры. Первые в совершенстве владеют искусством приготовления суши, вторые хорошо знают город и умело водят авто.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью