Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Какой должна быть офисная мебель?

Автор: Редакция YouSmi

24.08.2012

Просмотров: 91


Мебель в офисе, должна, конечно, отличаться от домашней мебели, но она просто обязана быть такой же удобной и многофункциональной.


Достигается это несколькими способами. Способ первый заключается в покупке специальной мебели для офиса и её установке именно там, где она будет конкретно стоять. То есть, если это стулья, то они обязаны быть возле столов, если это шкафы, то они в офисе должны не мешать передвижению его работников, если это столы, то они должны стоять так, что бы сотрудникам было удобно из-за них выходить и за них садится.

Второй способ, при котором офисная мебель будет не менее удобной и функциональной монтаж такой мебели на специальные платформы, с помощью которых она будет передвигаться, тем самым позволяя её перемещать на некоторое (нужное) расстояние.

Такая мебель подойдёт для помещений, где очень ограничено пространство и невозможно поставить нормальную офисную мебель. В этом случае так же можно применить всю офисную мебель на колёсиках. Это так же позволит постоянно менять интерьер помещения в зависимости от того, кто и как работает в нём.

Такой тип мебели пойдёт в тех предприятиях, в которых очень часто меняются сотрудники, расставляющие мебель обычно по-своему.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью