Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Facebook открыла онлайн-казино для жителей Британии

Автор: Редакция YouSmi

25.08.2012

Просмотров: 96


В Facebookе появилось новейшее приложение, которое позволяет жителям Британии, достигшим 18-ти лет свободно играть в разнообразные азартные игры и при этом на совершенно реальные деньги.


 Запустил это Facebook-приложение на сайте независимый разработчик игр от Gamesys. Оно позволяет играть в  игровые автоматы онлайн бесплатно. Это, например, лото Bingo. В ближайшем будущем в приложении может добавиться возможность поиграть даже в виртуальные игровые автоматы бесплатно, но опять же на обыкновенные и реальные деньги.

В заявлении Facebook, которое посвящено данному приложению в частности говорится: «Азартные игры являются хорошо регулируемой и популярной отраслью в стране, поэтому мы разрешили партнеру свободно предлагать свои игры только для взрослых пользователей непосредственно на платформе Facebook контролируемым и безопасным способом».

Интересно, что представители социальной сети отказались пока комментировать факт и размер суммы конкретных средств, которые она получит после того, как приложение завоюет своих поклонников на сайте. Открытие этого приложения вероятнее всего связывается с тем, что в последнее время фейсбук терпит больше убытков, чем получает прибыли.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью