Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Приорити Групп - мы изготовим для вас мебель на заказ. Обращайтесь в нашу компанию!

Автор: Редакция YouSmi

25.08.2012

Просмотров: 187


Наша основная специализация – изготовление мебели на заказ. Мы сделаем ваше помещение функциональным и, при этом привлекательном. Мебель на заказ позволит вам создать интерьер помещения с учетом ваших индивидуальных потребностей.


Всего лишь одна, но такая важная составляющая как мебель преобразит любое помещение, создаст неповторимый интерьер. Именно она является помощников всех дизайнеров, воплощает мечты в действительность, превращая самые обычные стандартные помещения в яркие, удобные и практичные.


Наша основная специализация – изготовление мебели на заказ. Мы сделаем ваше помещение функциональным и, при этом привлекательном. Мебель на заказ позволит вам создать интерьер помещения с учетом ваших индивидуальных потребностей. Индивидуальные проекты мы выполняем с использованием современного качественного материала с большим количеством вариантов цветов, так как наши работники творчески подходят к планированию помещения.


Пользуясь нашими услугами по производству мебели на заказ, вы можете создать стильную меблировку частных домов, квартир, магазинов, офисов, салонов красоты, гостиниц, развлекательных центров, банков.

Наша фабрика предлагает вам большой выбор различных моделей и конструкционных решений.

Мебель на заказ в Минске

У нас вы найдете всегда свежие идеи для интерьера помещения. Помимо разнообразия моделей и оттенков, для изготовления корпусной мебели вам будет предложен огромный выбор материалов, стоит отметить, что они все экологически чистые.


Мы предпочитаем производить мебель из износостойких и высокого качества материалов зарубежных фирм-производителей. С нами сотрудничают лучшие производители расходных материалов, комплектующих, фурнитуры и стильных аксессуаров.


Мы производим гостиную, офисную, детскую и спальную мебель и используем при этом такие материалы как ротанг, шпон, бамбук, ЛДСП, искусственная кожа, зеркала с рисунком, цветные пластики и многое другое. Специалисты нашей фабрики уделяют внимание всяческим элементам декора, технологическому аспекту самого производства.


При обращении вы имеете возможность сделать заказ по индивидуальным проектам, учитывая при этом все ваши пожелания, или выбрать понравившуюся мебель уже из готовых моделей. У нас в наличие всегда имеется огромный выбор образцов мебели, где каждый сможет найти себе по вкусу то, что ему надо.


У специалистов нашей фабрики имеется немалый опыт по проектированию и производству мебели. Для изготовления мебели по индивидуальным заказам наряду с современным оборудованием мы используем собственные разработки, что позволяет нам получить мебель высокого качества по доступной цене. Производство мебели на заказ довольно сложный и трудоемкий процесс и в таком деле стоит довериться профессионалам.


Стоимость изготовления встроенной мебели для дома, салонов красоты, банков и магазинов формируется исходя из объемов и сложности работы, плюс качество используемого материала.

У нас вы сможете приобрести недорого, причем абсолютно любую мебель, включая элитную.

Благодаря современной компьютерной графике и опыту наших дизайнеров можно легко создать великолепный вариант дизайна интерьера по вашим пожеланиям.
К своей работе мы подходим творчески, ответственно, зная свое дело. Мы предложим вам мебель высокого качества, любых цветов, размеров и моделей. К вашему выбору любой предмет интерьера на любой кошелек и вкус.



Оцените статью


стиль 1 актуальность 1
форма подачи 1 грамотность 1
фактура 1
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью