Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как сделать недорогой ремонт?

Автор: Редакция YouSmi

28.08.2012

Просмотров: 303


Недорогой ремонт квартиры сделать несложно. Главное, что бы у вас были хоть какие-то средства. Хотя, если вы уже долго живёте в квартире, то наверняка у вас остались некоторые материалы с прошлых ремонтов (куски обоев, сухой клей, шпатлёвка, инструменты, известь). 


Этого может вполне хватить для того, что бы сделать небольшой, но эффективный косметический ремонт и показывать свои фото ремонта квартиры друзьям и знакомым. Итак, из старых обоев можно сделать великолепное панно, которое украсит вашу комнату и сделает её оригинальной и необычной.

Старые плинтуса можно обновить, покрасив их, а на пол постелить новый линолеум, который не так уж и много стоит. Покрасить и помыть окна будет достаточно, что бы они выглядели как новые.

Трубы и батареи, можно просто очень хорошо помыть со специальным раствором, который придаст им блеск и отмоет жировые пятна и точечки, которые обычно оставляют мухи. Если говорить о потолке, то его можно просто побелить известь или мел стоят практически копейки такое обновление вам не обойдётся сильно дорого.

Все щели, перед тем как красить или белить нужно, замазать специальными материалами, которые полностью их закроют примерно на 5 лет. Да, конечно, такой ремонт не будет очень долго держаться, но на несколько лет вы будете спокойны за имидж своей квартиры или дома.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью