Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Подарок семейной паре

Автор: Редакция YouSmi

28.08.2012

Просмотров: 638


Есть такие праздники и торжества, на которые достаточно сложно подобрать оригинальные подарки, особенно, если подарки надо дарить семейной паре. Ведь не очень хорошо выглядит, если вы супругам дарите разные, не равнозначные подарки.


А подобрать одинаковые презенты крайне сложно, ведь люди все индивидуальны и разный пол только усиливает различия. И перед человеком, желающим порадовать женатых друзей, всегда встает дилемма – как выйти из такой ситуации. И, казалось бы, выход лишь один, универсальный на все 100 – деньги. Но это банально и обыденно, и можно найти и другой выход - футболки на заказ.

Это оригинальный и недорогой подарок, в зависимости от повода может быть основным или дополнительным подарком. В чем же плюсы такого решения? Во-первых, есть возможность подобрать изображение максимально под человека, подогнать, так сказать, тютелька в тютельку. Во-вторых, подарки для обоих супругов будут именно что равнозначными и одинаковыми. Ну, а в-третьих – футболки и майки являются универсальной одеждой, подходящей обоим полам и ее можно носить и на работе, и дома, и на садовом участке, и на природе, где угодно. Помимо всего прочего, это будет еще и полезный подарок.

Главным объектом для презентов семейной паре всегда были, есть и будут парные футболки с надписями. Это такие майки, где одна дополняют другую и поодиночке они смысла не имеют. Это символично, ведь в таких прикольных футболках вы можете появляться только вместе. Такой подарок стоит дарить лишь супругам или паре, которая давно вместе, поскольку данный презент усиливает ощущение эмоциональной близости между любящими сердцами. Раздел с такими майками есть в любом интернет-магазине футболок, так что выбор там немаленький и посмотреть есть на что.

Вариантов рисунков для парных маек могут быть самыми разными. Самый простой – изобразить указатели с подписями (например «она моя» и «он мой»). При этом рисунки на футболках могут изображать как простые стрелочки, так и разнообразные прикольные завитушки или забавные фигуры. Главное, чтобы не возникало сомнений, куда указывает такая необычная стрелка. Как вариант, указатели могут быть в форме сердца, это смотрится романтично. А так, выбор маек с прикольными надписями остается за вами, разнообразие поможет вам рассмотреть максимальное количество вариантов.

Если простота вас не удовлетворяет, то можно выбирать рисунки на футболках посложнее. Например, сделать два изображения в виде кусочков пазла, соединяющихся, если приложить друг к другу ваши майки. Или другой вариант, на одной футболку человечек держит магнит и притягивает им сердце другого, изображенного на второй футболке. В подобную схему вписывается Пес-и-Кот и прочие мультяшные рисунки, из которых можно сделать парные майки. Так же есть и другие варианты, к примеру, сердце, разорванное на две части и надпись со смыслом, также разбитая надвое. В общем, масса макетов, выбирай – не хочу. Хоть Бонни и Клайд, хоть Сид и Нэнси. Главное, чтобы максимально полно подходила для супругов. Кстати, может это и банально, но молодоженам можно подарить футболки just married. Конечно, это должен быть не основной подарок, а довесок.

Можно сделать такие футболки с юмором, добавив прикольные надписи на майках для двоих. Такие приколы могут быть понятными всем или же, наоборот, предназначаться только им двоим. Тут уже надо выбирать, но, опять-таки, тут в первую очередь стоит отталкиваться от желаний и предпочтений пары, которую вы хотите одарить. Прикольные футболки для двоих – хороший вариант подарка и наверняка порадует семейную пару.

Парные майки – это хорошо, но ведь можно подарить паре футболки и отдельные. Если у мужа и у жены интересы разнятся довольно сильно, то есть смысл подарить каждому свой подарок. И вот тут ваши возможности абсолютно безграничны, а главное условие такого презента – равноценность – остается. Если муж увлекается компьютерными играми, а жена – цветами или мультиками, то никакой сложности в том, чтобы совместить эти увлечения в одном подарке, нет. Даешь каждому футболку со своим рисунком! На свадьбу, конечно, такое не подаришь, а вот на годовщину или что-либо подобное – без проблем. Самое главное – все довольны, ведь каждый получил то, что хотел. Тут снова необходимо четко понимать, что конкретно желает получить каждый из них. Но, желательно, не спрашивать, ведь так кроме подарка будет еще сюрприз, усиливающий эффект от презента.

Прикольные майки  - хороший подарок, особенно если вы смогли приятно удивить семейную пару, подобрав такие футболки, что не обидели ни мужа, ни жену. В таких майках они, гуляя по улицам, будут вас вспоминать добрым словом, а окружающие будут провожать заинтересованным взглядом, сделанные вами прикольные футболки для двоих влюбленных.



Оцените статью


стиль 1 актуальность 1
форма подачи 1 грамотность 1
фактура 1
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью