Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Centralfinland.ru - сайт о Финляндии

Автор: Редакция YouSmi

31.08.2012

Просмотров: 157


Страну тысячи озер (хотя их там, около 200 тысяч) Финляндию, хотят увидеть многие. И это можно совершить довольно просто.


Достаточно иметь немного финансов (если вы живёте недалеко от границы) и желание. Кроме озёр, Финляндия привлекает, прежде всего, своей первозданной и девственной природой здесь сосредоточены огромные запасы леса, а так же другие редкие виды растений, есть здесь много красивейших природных мест (это и живописные берега извилистых рек, и гладкие зеркала озер, и дремучие леса, и просторы тундры).

Кроме природы, в стране Суоми можно посетить её столицу - Хельсинки, увидеть художественный Свеаборг, а так же незабываемый Катинкулта. Детям будет интересно съездить на родину Санта Клауса страну  Лапландию.

Отдых в Финляндии при этом будет стоить совсем недорого, при условии, если турист правильно выберет отель. Что бы ехать в Финляндию подготовленным теоретически, нужно обязательно посетить сайт http://centralfinland.ru/, где собрана очень точная и полная информация о стране, её культуре и местах, куда стоит съездить человеку, давно мечтающему о Скандинавии.

Для качественного отдыха эта страна имеет всё - бюджетные отели  для семейного отдыха, самые недорогие коттеджи, и много интересных объектов.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью