Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен мультик «Маша и медведь»?

Автор: Редакция YouSmi

03.09.2012

Просмотров: 250


Посмотрев мультфильм «Маша и медведь» сразу зреет вопрос, а кто же автор и с кого писали, образ Маши? Но когда смотришь мультфильм «Жихарка», то все вопросы отпадают сразу.


 Этот мультик назвать новым вряд ли можно, потому что он выпущен ещё в 2006 году, но так как многие его не видели, то со скидкой он может называться новым. Дело там разворачивается в селе, где жили девочка Жихарка, кот и воробей, которые были кузнецами.

Девочка (вот с кого взяли Машу из «Маши и Медведя») была такая заводная, что везде залазила и везде делала шкоду. Однажды, её друзья уехали в город, а она осталась на хозяйстве. Как водится, девчонка сразу взялась играть и столкнулась с лисой, которая захотела полакомиться этой, простенькой (на первый взгляд, девчонкой). Но не тут-то было, Жихарка оказалась такой балованной, что раскричалась так (когда лиса несла её в своё логово), что кот с воробьём быстро вернулись назад и спасли её.

Закрыв девочку на засов, они опять уехали, но ей так хотелось играть, что она опять поддалась на лисьи уловки и была похищена во второй раз. Посмотрев лучшие мультфильмы онлайн и в том числе «Жихарку» вы поймёте, что наш российский мультипликационный кинематограф никогда не иссякнет новыми идеями и мультфильмами. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью