Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать лабораторный стол?

Автор: Редакция YouSmi

04.09.2012

Просмотров: 795


Лабораторная мебель, а в особенности стол необходима обычно для успешного и безопасного проведения разнообразных и ежедневных исследований, которые проводятся на предприятиях и в медицинских лабораториях. 


От функциональности такой мебели, а так же от её безопасности и удобства обычно зависит и качество работающих лаборантов. Нормы по организации рабочего места всех сотрудников разрабатываются всегда с учетом потребности тех людей, которые выполняют определенный вид работы.

В современной лаборатории обычно размещают небольшой низкий или же высокий лабораторный столы для комфортной и удобной работы за ними стоя или же сидя, а также шкафы, тумбы, прочие предметы.

Для более функциональной работы лаборатории нужно в неё обязательно купить лабораторный стол с мойкой, ведь посуда для эксперимента очень часто грязнится, поэтому мыть её приходится постоянно и такой стол будет очень важным предметом. А в связи с тем, что количество операций, которые современные сотрудники проделывают ежедневно, увеличивается, мебели должно быть всё больше и больше.

Очень важным качеством мебели и стола для лаборатории является его безопасность, потому что люди там ходят в халатах, и они не должны не за что цепляться.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью