Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Кто самый крутой диджей?

Автор: Редакция YouSmi

05.09.2012

Просмотров: 123


Работа ди-джея, не смотря на свою внешнюю простоту, оказывается очень сложной и ответственной, ведь хороший ди-джей обязательно должен мастерски сочетать такие свойства как актерство, умение красиво преподнести музыку и возможность быстро договариваться о своих выступлениях (быть промоутером).


Диджеи считаются так называемыми гуру танцпола, которые обязаны владеть аудиторией на протяжении всей дискотеки. Именно от них зависит заводное и весёлое настроение публики, которая приходит в клуб именно «оторваться». Известно, что лучшим Dj считается тот мастер, который способен «склеить» все лучшие треки на вечере в один так называемый сет, и тот, кто умеет управлять и направлять настроение людей с одновременным доведением их до настоящего отрыва.  

Если вы тот человек, который любит «отрыв» и лучших ди-джеев России, то вам нужно посетить портал showbiza.net, на котором вы найдёте самый полный рейтинг мастеров и конструкторов музыки нашей страны.

На портале есть несколько типов рейтинга. При этом, в каждом из них есть свои фавориты. Так, в стиле House можно выделить таких мастеров танц. пола как: Johnny Beast, M.E.G, Roma Pafos, которые имеют 1, 2 и 3 места в этом рейтинге соответственно.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью