Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать карниз?

Автор: Редакция YouSmi

10.09.2012

Просмотров: 161


Выбирая карниз нужно помнить о некоторых обязательных вещах. Сначала нужно точно знать – вы покупаете этот предмет домашнего интерьера в новый дом, или же в дом, где был сделан ремонт, а значит, станете подбирать карниз под общий фон комнаты.


Если вы берёте его в новый дом вам нужно опять-таки знать, каков основной фон интерьера в комнате и тогда уже покупать карниз. Карнизы в Екатеринбурге продаются во многих магазинах, но, не имея машины лучше всего их заказать по интернету, ведь они, как правило, длинные и вам придётся нести их по городу или ехать общественным транспортом – что очень неудобно.

Кроме того, что нужно определиться с цветом карниза, нужно знать, какой длины он нужен. Для этого необходимо обязательно перед походом в магазин или заказом его в интернет магазине измерить длину окон, над которыми предполагается крепить данный предмет.

Обычно, карнизы продаются стандартной длины и их можно подобрать на месте крепления. Дальше дело идёт за тем, каков будет вес ваших штор, которые будут висеть на этом карнизе. Если это портьеры, то карниз нужно выбирать помощнее, что бы он их смог выдержать долгое время, ведь они весят не мало. Если же карниз подбирается для тюли, то его можно выбрать из нетолстой проволоки, ведь он практически не должен быть виден под нею.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью