Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Почему сексуальная одежда так популярна?

Автор: Редакция YouSmi

12.09.2012

Просмотров: 174


Красивая одежда, о которой принято говорить  - сексуальная всегда делает человека привлекательным. Сначала давайте разберёмся с тем, что же такое одежда сексуальная.


Это понятие в наш обиход пришло сравнительно недавно. После того, как стало можно говорить слово секс, а это случилось примерно в конце 20 века, стало возможно в обиходе употреблять выражение и одежда сексуальная. Этот термин можно спокойно ассоциировать с понятием одежда модная. И в принципе будет одно и то же.

Можно разделить всю модную одежду на две группы мужскую и женскую, для детской одежды такой термин не применим, и его даже можно запретить применять к детям вообще. Но это отдельный и серьёзный разговор, о котором долго и спорно можно говорить сделаем это в другой статье. Сейчас же нас интересует другой вопрос, а именно: «почему же сексуальная одежда так сильно популярна и особенно среди молодёжи?».

Самой главной причиной, по которой одежду можно считать сексуальной является то, что она привлекает к себе людей противоположного пола. Если дело касается женщин, то для них сексуальная одежда может быть в нескольких вариациях. Ведь мужчин всегда в них привлекает несколько частей тела. Если дело касается груди, то сексуальной можно назвать одежду, которая подчёркивает данную часть женского тела топики, открытые футболки, блузки с разрезом и другие откровенные одежды, которые женщина одевает для того, что бы привлечь к себе внимание.

Если речь заходит о ногах, то тут женщинам (для привлечения мужчин) можно пользоваться несколькими предметами одежды колготками, лосинами, короткими юбками, бикини и другими вещами, которые способны полностью открыть их красивые ноги для обозрения.

Когда мы говорим о плечах, как ещё одном достоинстве женщин, то для показа их им нужно иметь красивые и модные платья, которые имеют способность опускать свои верхние части для их оголения, а, следовательно, для привлечения опять-таки мужского внимания. Когда разговор заходит о мужской сексуальности, то тут можно говорить про совершенно другие части тела.

По статистике, женщин чаще всего в мужчинах привлекают их ягодицы. Поэтому, мужской сексуальной одеждой можно назвать облегающие джинсы или шорты, которые откровенно показывают данную часть тела.

На втором месте у женщин по популярности в мужском теле идёт торс. Для показа этой части тела мужчины одевают облегающие футболки, майки и топики. Если же речь заходит о голове, то сексуальной можно называть и кепки, шапки и бейсболки, которые придают мужчинам сексуальности.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью