Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Где отдохнуть в Ленинградской области?

Автор: Редакция YouSmi

12.09.2012

Просмотров: 116


Туристская индустрия Ленинградской области включает в себя огромное количество различных услуг. Это и  размещение на территории баз, и удобный пассажирский транспорт, и интересное экскурсионное обслуживание, и всевозможные развлечение, и лучшие медицинские услуги (включая современное СПА), и, конечно же, питание, а так же  многое другое.


Любая база отдыха в Ленинградской области обладает всеми упомянутыми услугами, поэтому куда ехать решать самим отдыхающим.

Обычно выбирают по территориальному принципу, хотя некоторые люди, которые привыкаю к определённому месту всегда (когда предоставляется возможность отдохнуть) стремятся приехать именно туда. 

Так как  Питер второй по значимости в России город развитость туристического сервиса находится тут на высшем уровне. Можно сказать, что это культурная столица нашей страны. Поэтому, туристам, которые попадают в Северную Пальмиру совершенно не трудно выбирать куда поехать (с одной стороны)  - ведь тут, куда не поедешь – везде история, но вот с другой стороны, в Питере есть столько всего интересного, что порой возникает сложность выбора – особенно, когда время пребывания в нём ограничено.

Эрмитаж и Гатчина, Зимний Дворец и ЛенКом, Исаакиевский Собор и Петергоф – всё это неотъемлемая часть русской истории, окунуться в которую необходимо любому современному человеку. Санкт-Петербург - это город, куда хочется возвращаться. Те кто смог увидеть Пушкинский дом, Русский музей, Петропавловская крепость, Кунсткамера, Российский Этнографический музей, вряд ли смогут отказаться провести еще недельку в городе на Неве, чтобы посмотреть множество тематический музеев и несколько соборов. 

Ежегодно тысячи человек остаются с положительными впечатлениями от отдыха в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью