Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем удивит фильм «Как по маслу». Первый трейлер

Автор: Редакция YouSmi

14.09.2012

Просмотров: 902


Множество фильмов молодёжного характера сейчас выходят на экраны и в прокат. Основная масса таких фильмов обычно проходит мимо той аудитории, которую принято называть ценители.


Это связано в первую очередь с тем, что режиссёры и продюсеры таких картин обычно стремятся только получить побольше средств от первых недель проката, когда люди придут массами на фильм.  А то, что он может им не понравиться, производителей мало волнует.

Но есть фильмы действительно классные, которые оставляют очень хорошее впечатление и заставляют смотреть молодежные фильмы онлайн снова и снова. Так станет, наверное, с фильмом «Как по маслу» или в английской транскрипции Butter.

Это фильм отчётливо рассказывает своим зрителям историю про то, как проходил один из многочисленных сейчас дурацких конкурсов, сильно популярных в США, а именно резьбе по маслу. Так вот, одна девочка решается поучаствовать в подобном редком соревновании. Ее главной конкуренткой по фильму станет женщина, которая неоднократно и безоговорочно побеждала на этом конкурсе несколько лет подряд.

Параллельно, разворачивается такой сюжет - у звезды масляной резьбы закручивается еще один конфликт. И чем закончится данное столкновение этих достойных соперниц, зритель должен  узнать четвертого октября.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью