Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В чем плюсы столов из стекла?

Автор: Редакция YouSmi

21.09.2012

Просмотров: 122


Уже несколько десятков лет столы, которые изготовлены из стекла пользуются популярностью у людей. Они удобны тем, что сквозь них всё видно, а это, всегда очень привлекательно. 


К тому же, такие столы вписываются в любой интерьер. Конечно, больше всего они подойдут для интерьера в стиле хайтек.

Столы из стекла можно поставить и на кухне. Тут они будут выполнять роль привлекательного предмета для обеда и даже возбуждать аппетит. Кроме того, если такие столы снабжены вторым столиком, который обычно располагается на ножках основного стола внизу, то на него очень удобно складывать литературу журналы, книги и газеты, которые всегда в ходу и читаются всей семьёй.

Ещё одним плюсом столов из стёкол является то, что они могут быть заменены (имеется в виду их столешницы) на другие, даже зеркальные поверхности, которые смотрятся ещё оригинальней. Кроме этого, столы из стёкол очень удобно мыть и протирать. Их можно так натереть, что поверхность будет прямо блестеть. Этим, они ещё больше привлекают к себе внимание покупателей.

Говоря о плюсах таких столов, нужно обязательно сказать и про их минусы. К ним относятся возможность разбить столешницу, но опять-таки, её можно быстро восстановить из подходящего по толщине и размеру стекла.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью