Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Флеш-игра Макияж Рианны

Автор: Редакция YouSmi

24.09.2012

Просмотров: 164


Надеемся, что все знают кто такая Рианна. Да, это та певица, которая сейчас так популярна среди молодёжи и даже среди детей младшего школьного возраста. 


Её стиль называется «айрн-би» и она им владеет в совершенстве. Но немногие знают, что про эту популярную певицу уже выпущена компьютерная игра, которая так и называется  «Макияж Рианны».  

Это замечательная игра входит в популярные сейчас игры для девочек и создана для всех фанатов певицы Рианны. В игре нужно помочь Рианне подготовиться к очередному  концерту. Для этого нужно принять верное решение в том, что касается её макияжа, а так же причёски и одежды.

Эта развлекательная игра поможет девчонкам понять суть макияжа (на примере любимой певицы), а также расскажет, как правильно его наносить, что бы всем было приятно смотреть. То есть получается, что в игре девочки уже начинают обучаться правильному нанесению красок на лицо, учатся красиво причёсываться, а ещё одеваться.

Игра несёт не только развлекательный характер, но и учит школьниц гигиене, аккуратности, соблюдению правил макияжа. Суть игры в том, что бы нарядить свою героиню (которую зовут Рианна) так, что бы она выглядела на своём концерте привлекательно, модно и  гламурно. Для этого в игре есть множество опций, с помощью которых можно превратить задуманный образ в реальность.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью