Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как нарастить ногти?

Автор: Редакция YouSmi

26.09.2012

Просмотров: 147


Метод наращивания ногтей с помощью геля является сейчас самым популярным. Суть его заключена именно в том, что при таком наращивании пластины ногтя используются полусинтетические и натуральные компоненты.


Материалы для наращивания ногтей таким способом можно найти в свободной продаже.  Чаще всего для этого используется смола некоторых таёжных хвойных пород деревьев.

Есть у этого способа по наращиванию ногтей свои плюсы, а именно: безопасные для здоровья и кожи материалы, естественный вид ногтей и антибактериальные качества геля. При этом предпоследнее нововведение это подкладывание под так называемый типс, специальной шелковой ткани для добавочного укрепления самого ногтя и естественного ускорения процедуры наращивания.

Кроме этого, сейчас легко можно украшать маникюр как бисером со стразами, а так же цветной фольгой. Нужно лишь проявить немного стараний и разносторонней фантазии, после чего вы будете очень гордиться, как вы сами нарастили ногти, сидя дома. А вот к минусам данного способа нужно отнести тот факт, что это дорогая «операция», а так же, при поломке ногтя вам придётся опять эту процедуру производить.

Кстати, иногда при таком типе наращивания (если не соблюдать все правила), возникают проблемы с целостностью ногтей.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью