Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Epson T50 - рабочая лошадка для тех, кто хочет печатать в цвете

Автор: Редакция YouSmi

28.09.2012

Просмотров: 170


Печатать  на МФУ Epson T50 обложки для дисков просто и легко, а фотографии размером 15 на 21 и 20 на 30 с бумагой "Ломонд 230" – просто сказка. Себестоимость такой печати очень-таки выгодна.


А если использовать этот принтер с СНПЧ то дешевле даже чем в мини-лабораториях  получается. Обзор мфу данного образца можно начать с того, что у него есть несколько достоинств, которые настолько важны, что переплёвывают все его недостатки (которых, кстати, немного).

Итак, с помощью него можно свободно печатать прямо на дисках. Как уже говорилось, на бумаге "Ломонд 230" он даёт изумительные снимки. Тут самое главное правильно выставить и настроить профиль.

В принципе, его можно легко скачать непосредственно с сайта ЛОМОНДа. Следующим достоинством этого принтера является отличная совместимость с системой СНПЧ. Лучше сего покупать сразу комплект, а работает она вместе с МФУ как часы.

О недостатках кратко - на дешевых дисках, варианта "Вербатиум фор Принт" или других подобных,  цвета отпечатываются блеклые, видимо у них поверхность такая не очень подходящая.  Можно сказать, что данное МФУ долго печатает на дисках, а вот по бумаге или фотобумаге всё идёт гораздо быстрее. Так же, это МФУ нужно продолжительное время калибровать (подстраивать) под себя.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью