Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Klenmarket - товары для кафе

Автор: Редакция YouSmi

28.09.2012

Просмотров: 163


Компания klenmarket  работает с 1993 года на рынке Москвы, который касается товаров для кафе, современных баров и ресторанов.


Основным же направлением деятельности её является оптовая продажа продукции для так называемого сектора Ho Re Ca (баров, ресторанов и кафе). Кроме этого,  магазины и малые пищевых производства так же получают товары от компании "КЛЕН". Она реализует товары, связанные с ресторанным бизнесом отечественного и импортного производства. Компания имеет в своём ассортименте чуть более 5000 наименований всевозможного оборудования, столового инвентаря, красивых предметов сервировки, керамической и другой посуды, а так же мебель и другое.

Если говорить конкретно, то фирма может предложить 1000 наименований всевозможного оборудования.  Это  и холодильное оборудование, а именно: холодильные шкафы, холодильные витрины, камеры, лари морозильные. Это и тепловое оборудование, а именно: электрические плиты и печи, жарочные и пекарские шкафы, а так же пароконвектоматы.

 Фирма продаёт и технологическое оборудование для пищеблоков: овощерезки и мясорубки, картофелечистки и миксеры, и даже тестомесы.

 Кроме того, компанией реализуется барное и фаст-фудное оборудование: миксеры, блендеры, свч-печи, кофемолки и кофе-машины.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью