Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Corpstore - бизнес сувениры

Автор: Редакция YouSmi

01.10.2012

Просмотров: 713


Сайт  corpstore создан с целью, сделать корпоративные вечеринки и праздники веселее и приятнее, ведь подарки и бизнес сувениры здесь можно купить мелким оптом. 


Особенно это важно для тех, кто имеет ограниченный бюджет. Сделать покупку в этом интернет магазине (да, сайт является ещё и им) несложно. Сначала нужно выбрать заинтересовавшую вашу особу группу товаров и нажать специальную кнопку на сайте со словом «выбрать», затем, в открывшейся странице нужно нажать на фотографию товара и щелкнуть мышкой на слово «подробнее». Таким образом,  фото увеличится, ну а под ним появятся и другие фото этого же товара или относящиеся к данной серии. Дальше вы делаете свой выбор и нажимаете кнопку «купить». Если это нужно, то вы можете с лёгкостью повторить пункты с первого по четвёртый и для других групп товаров.

Затем вы заходите в сноску «корзина» на сайте  corpstore.ru и вносите все необходимые изменения в заказ. К этому относится само оформление.  Вы должны заполнить специальную форму заказа и нажать сноску «ОК». Всё, теперь вам нужно подождать. Постоянно работающие на сайте менеджеры должны связаться с вами. Система интернет заказа на этом сайте работает круглосуточно. Тут есть все товары для праздника на предприятии сувениры, подарки и другие полезные вещи.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью