Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Hristiane.infо - христианский портал

Автор: Редакция YouSmi

01.10.2012

Просмотров: 681


Из всех сайтов, связанных с религией особое место можно отвести сайту hristiane.info. Он может похвастаться тем, что в его оформлении преобладают чёрные тона, что соответствует цвету рясы христианских священников  в обычной их работе. 


Сайт оснащён большим архивным разделом, в котором можно почерпнуть множество интересных новостей касающихся становления и развития православия на Руси и за её пределами от славных языческих времён до сегодняшних Христианских реалий.

Данный православный сайт оснащён большой подборкой новостей, связанных с путешествиями известного всем христианам митрополита Кирилла, а так же его предшественника Алексия. Все последние христианские новости так же можно найти здесь.

Кроме того, на сайте есть множество статей, картинок и икон, которые вполне доступны для скачивания, поэтому каждый, кто яро уважает христианство, спокойно их может скачать себе на компьютер или распечатать доже на бумагу и иметь у себя целый иконостас.

В общем, влюблённым в Христа здесь есть о чём почитать и на что обратить внимание, ведь архив статей и новостей насчитывает огромное количество страниц, поэтому смело заходите и проводите всё свободное время за чтением этих великолепных статей насыщенных множеством прекрасного.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью